Фрязино
Ваш город Фрязино?
Резюме № 39988766
Обновлено 21 июня 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по продаже отопительного оборудованияБыл больше месяца назад
70 000 ₽
49 лет (родился 01 августа 1974)
Королевготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Менеджер по продаже оборудования

    ООО, Москва
    Продажи комплексных решений для инженерных систем ОВиК под ключ

    Обязанности:

    Работа с существующей клиентской базой и активное развитие КБ компании. Выявление потребности клиентов. Презентация коммерческих предложений клиентам. Техническое консультирование клиентов по подбору котельного оборудования, подготовка комплексных решений и монтаж отопительных систем. Проведение переговоров с поставщиками и заключение контрактов. Выписка счетов, оформление договоров, согласование условий поставок (сроки, цены, порядок доставки), контроль дебиторской задолженности Контроль отгрузок, и монтажа оборудования и пусконаладочные работы Ведение отчетности о проделанной работе в CRM- системе. Техническое консультирование клиентов по подбору котельного оборудования, подготовка комплексных решений и монтаж отопительных систем. Проведение переговоров с поставщиками и заключение контрактов.
    • Май 2017 – сентябрь 2017
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    UNION итальянские двери, Москва
    Входные и межкомнатные итальянские двери

    Обязанности:

    Работа с готовой клиентской базой и ее расширение (без поиска клиентов): прием и обработка входящих звонков; Работа с клиентами в салоне: выявление и анализ потребностей, индивидуальное консультирование, совместный выбор оптимального решения; Поддержание долгосрочных отношений с постоянными клиентами (дизайнеры и архитекторы); Консультирование клиента по продукции и предоставляемым услугам компании, составление коммерческого предложения. Текущая работа с вверенными клиентами по имеющейся базе клиентов (анализ потребностей и консультирование клиентов, информирование о спецпредложениях, новинках, рассылка каталогов и др.); Ведение документооборота по заключенным сделкам (заключение договоров, оформление счетов, отслеживание оплаты и дебиторской задолженности, контроль сроков отгрузки товара клиентам, передача по оплаченным заказам заявок на доставку и монтаж в сервисный отдел); Сопровождение сделок, решение проблемных ситуаций Развитие клиентской базы, поиск новых покупателей; Ведение заказов в 1С и т. д.
    • Январь 2008 – июнь 2014
    • 6 лет и 6 месяцев

    Менеджер по продажам оборудования

    Теплотехник, СПД, Донецк (Донецкая область)
    Розничная и оптовая торговля, интернет магазин отопительного и сопутствующего оборудования

    Обязанности:

    Техническое консультирование клиентов по подбору котельного оборудования, подготовка комплексных решений и монтаж отопительных систем. Определение бюджета проекта на ранней стадии проектирования (концепция) Составление коммерческих предложений от компании Ведение деловой переписки с заказчиками, и их представителями Составление счетов, и приложений Контроль оплаты по сделкам Контроль над исполнением договорных обязательств (сроки поставок, своевременный монтаж) Деловая переписка Подбор ассортимента в торговый зал и интернет магазине, проведение переговоров с поставщиками и заключение контрактов. Подбор персонала и его обучение Достижения: Увеличение продаж, расширение ассортимента, проведение рекламных компаний и обучающих семинаров. Работа над разработкой интернет магазина и его эффективности, и т. д.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Не имею вредных привычек, творческий подход, нацеленность на результат. Мои увлечения: фотография спорт, искусство, путешествия.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 12 мая 2020Последнее место работы (1 год)Сервис-инженерФевраль 2015 – март 2016
Обновлено 29 января 2020Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Заместитель руководителяСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2019Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)МенеджерОктябрь 2003 – февраль 2019
Обновлено 5 марта 2017Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2003 – февраль 2017
Обновлено 13 мая 2016Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Руководитель Московского филиала компанииАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2015Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2013 – работает сейчас
Работа во Фрязино / Резюме / Продажи / Оборудование / Менеджер по продажам

Смотрите также резюме