Фрязино
Ваш город Фрязино?
Резюме № 28712493
Обновлено 17 января
Превью фото соискателя
Менеджер прямых продажБыла больше месяца назад
140 000 ₽
54 года (родилась 19 марта 1970)
Королевготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Ноябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора НикомедПроф

    ООО "НикомедПроф"", Королев
    Медицинский Центр
    • Декабрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 4 месяца

    Менеджер договорного отдела

    Медицинский центр ООО "Диамед", Королев

    Обязанности:

    Привлечение крупных предприятий для проведения медосмотра их сотрудников, работа с документацией, организация и выезд с бригадой врачей на предприятие, контроль за конечным результатом по оплате счетов с предприятий. За время работы мной привлечено 11 предприятий по Московской области и 7 предприятий в работе.
    • Май 2011 – октябрь 2011
    • 6 месяцев

    Начальника Ленинского отделения

    ПАО КБ ЮЖКОМБАНК г. Луганск, Луганск

    Обязанности:

    - Стратегическое и оперативное управление деятельностью отделения; - Организация работы по выполнению бизнес-плана и других плановых показателей; - Организация активного привлечения и качественного обслуживания клиентов; - Увеличение объема продаж банковских продуктов; - Контроль и систематический анализ результатов деятельности отделения.
    • Апрель 2010 – октябрь 2010
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника Луганского отделения

    ПАО ``ДельтаБанк `` г. Луганск, Луганск

    Обязанности:

    - обеспечение уровня прибыли отделения, обеспечение сохранности материальных ценностей; - организация и администрирование работы, связанной с привлечением корпоративных клиентов; - организация активных продаж всех банковских продуктов (кредитования, вклады, зарплатный проект, корпоративная карта, РКО, партнерская схема и т.д); - проведение встреч с наиболее значимыми потенциальными и действующими клиентами; - увеличение клиентской и ресурсной базы Банка (в настоящее время имею наработанную обширную клиентскую базу Луганского региона, которая состоит как из юридических, так и физических лиц; - сбор док-тов, проведение финансово-экономического анализа предприятия, подготовка и оформление пакета документов для рассмотрения на КК ГБ, совершение сделки и далее контроль за обслуживанием; - привлечение к сотрудничеству юридических лиц и СПД для продажи банковских продуктов; - развитие карточного бизнеса, выполнение планов по эмиссии ПК; - контроль открытия текущих и депозитных счетов и введение данных в систему; - обеспечение выполнения планов бюджета активов и пассивов, бюджета доходов и расходов при продаже банковских продуктов юр.лицам и физ. лицам, плана эмиссии платежных карточек; - контроль работы терминалов cash-in (мониторинг работы, выявление и устранения ошибок, контроль своевременным подкреплением наличности); - обеспечение внедрения новых продуктов и направлений в регионе; - текущее управление, контроль и организация бизнеса в отделении (маркетинг и реклама, конкурентный анализ)
    • Март 2005 – сентябрь 2009
    • 4 года и 7 месяцев

    Ведущий экономист отдела организации розничного кредитования

    Филия – Луганское областное управление ОАО ``ОЩАДБАНК``, Луганск

    Обязанности:

    - работа с базами данных, обслуживание, привлечение и удержание клиентов, знание и консультация по банковским продуктам; - увеличение клиентской и ресурсной базы Банка; - рост кредитного портфеля на 15%; - низкий коэффициент не возврата проблемных кредитов. - консультация клиентов относительно условий приобретения недвижимости путем участия в Фонде финансирования строительства, управляющим по которым выступает Банк; - реализация действующих акций, программ лояльности к клиентам; - формирование полного пакета документов для кредитования физических лиц, анализ и оценка финансового состояния заемщика физического лица; - осуществление контроля за перестрахованием залогового имущества/заемщиков, осуществлением текущего страхового платежа с обязательным хранением всех квитанций и договоров в деле; - проведение финансового мониторинга и выполнение плановых показателей; - решение спорных вопросов, возникающих в процессе обслуживания клиентов; - работа с просроченной задолженностью. Мониторинг такой задолженности; 2007 г. Награждена ГРАМОТОЙ за высокие достижения в работе и ответственное выполнение своих обязанностей. 2006г Признана лучшим сотрудником отдела.
    • Сентябрь 2007 – май 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела розничного обслуживания физических лиц

    Региональная Дирекция ОАО ``БТА Банк ``, Луганск

    Обязанности:

    - Контроль исполнения сотрудниками действующего законодательства, внутренних регламентов Банка и знания банковских продуктов. - Обучение персонала и контроль соблюдения стандартов обслуживания. - Развитие автокредитования, ипотечного кредитования, в том числе кредитование по стандартам ГИУ, потребительского кредитования; - Увеличение клиентской и ресурсной базы Банка; - Привлечение к сотрудничеству юридических лиц и СПД для продажи продуктов физическим лицам; - Контроль за открытием и ведением текущих и депозитных счетов юридических и физических лиц в отделении; - Развитие карточного бизнеса, выполнение планов по эмиссии ПК; - Организация привлечения денежных средств юридических лиц и физических лиц; - Организация и контроль работы отдела по обслуживанию физических лиц (кредиты, депозиты, платёжные карточки, расчётно-кассовое обслуживание, международные платёжные системы, валютное обслуживание); - Организация работы по аккредитации страховых и оценочных компаний; - Организация и жесткий контроль по работе с просроченной задолженностью; - Организация и контроль привлечения потенциальных клиентов юридических и физических лиц, осуществление перекрестных продаж; - Контроль за выполнением планов, доведенных ГБ, анализ деятельности отдела в дирекции - Оперативное планирование, постоянный учет и анализ результатов деятельности. - Ведение переговоров и заключение договоров с потенциальными партнерами операционной сети Филиала (компании, которые реализуют финансовые инструменты); - Анализ конкурентной позиции на региональном рынке в разрезе банковских продуктов для физических лиц (если регионы расположения отделения и дирекции не совпадают).

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Приобретенный опыт позволяет легко адаптироваться в различных ситуациях и адекватно принимать управленческие решения. - Способность выделения главного направления в деятельности. - Большой опыт продаж на рынке, увеличение клиентской и ресурсной базы Банка (имею наработанную обширную клиентскую базу Луганского региона, которая состоит как из юридических, так и физических лиц); - Оперативное планирование деятельности, обеспечение выполнения планов, постоянный учет и анализ результатов деятельности, - Умение ставить конкретную цель и работать на результат; - Опыт успешного развития нескольких направлений бизнеса; - Отличные презентационные и переговорные навыки; - Умение организовать работу команды; - Навыки убедительной коммуникации, умение работать с возражениями, умение вести переговоры и проведение сделок. - Владею опытом организационной, направленной, целеустремлённой работы. - Опыт успешного развития нескольких направлений бизнеса; - Умение работать в команде, не конфликтна, дипломатична, доброжелательна, легко устанавливаю и поддерживаю контакты, - Профессиональное знание рынка продуктов и услуг по профилю деятельности; - знание нормативной базы НБУ, Законов Украины, Постановлений Кабинета Министров Украины; - Умение грамотно вести устное и письменное общение, имею хорошее чувство юмора; - Способность нахождения компромиса; - Легкая обучаемость; - Умение работать с терминалом cash-in (мониторинг работы, выявление и устранения ошибок, контроль своевременным подкреплением наличности); - Способность привлекать потенциальных клиентов юридических лиц, лиц Малого и Среднего бизнеса и физических лиц; - Способность привлекать денежные средства юридических лиц и физических лиц; - склонность принимать обдуманные и взвешенные решения; - Легко адаптируюсь к меняющимся условиям, не испытываю неуверенности при смене комплекса задач и направления профессиональной деятельности; - Способность признавать свои ошибки и извлекать уроки из неудач; - Способность к решению поставленных задач подойти творчески; - Систематическое изучение рынка. - Умение активной и успешной работы по устранению проблемной задолженности в отделении; - Эффективный опыт консультаций, передачи знаний и навыков работы. - Владею опытом организационной, направленной, целеустремлённой работы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 23 декабря 2015Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Художник по костюмам на съемкахСентябрь 2009 – июль 2015
Обновлено 8 сентября 2015Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Менеджер прямых продажМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 31 октября 2014Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Старший специалист по прямым продажамНоябрь 2011 – работает сейчас
Работа во Фрязино / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Менеджер прямых продаж

Смотрите также резюме