Фрязино
Ваш город Фрязино?
Резюме № 34967005
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Менеджер отдела и логистики, ВЭД, project managerБыл на этой неделе
100 000 ₽
55 лет (родился 01 ноября 1968), не состоит в браке
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 3 месяца

    • Июль 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по снабжению производства

    ООО "Юнитрейд", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение потребностей производства материалами и оборудованием. Поиск поставщиков. Переговоры по ценам, заключение контрактов. - анализ рынков, и разработка стратегии выбора брендов и формирования товарных групп в соответствии с долгосрочными планами компании или реализуемыми проектами; - проведение переговоров с вендорами и стратегическими поставщиками, разработка условий контрактов и их согласование; - построение устойчивых каналов поставок, оптимизация транспортных и складских издержек.
    • Февраль 2021 – июнь 2022
    • 1 год и 5 месяцев

    Digital Project manager

    Schneider Electric, Москва

    Обязанности:

    Ведение проектов продажи цифровых сервисов от начала и до конца. Разработка и согласование с заказчиком и руководством концепции, целей и основных этапов проекта. Планирование работ по проекту и их оперативную корректировку в случае необходимости; (План-график, анализ бюджета и ресурсов, контроль действий и сроков по проекту) Организация проектных работ в соответствии с планом, постановка задач команде, координация действий между участниками, контроль выполнения в заданный срок и с требуемым качеством; Контроль расходов по проекту в соответствии с утвержденным бюджетом; Ведение документооборота по проекту; Подготовка и согласование с заказчиком (коммерческий блок) итоговых и промежуточных отчетов по проекту. Контроль документооборота с Партнерами, развитие продаж сервисных услуг, продвижение цифровых сервисов.
    • Январь 2020 – ноябрь 2020
    • 11 месяцев

    Руководитель отдела закупок и логистики, ВЭД

    ООО "Группа Энэлт", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение потребностей производства материалами и оборудованием. Поиск поставщиков. Переговоры по ценам, заключение контрактов. Управление процессом закупки и поставки оборудования с заводов Европы, США, Индии, Японии и Китая и передача заказчикам в России, Белоруссии и Казахстане. - руководство департаментом закупок и логистики, в прямом подчинении 5 сотрудников; - подчинение непосредственно генеральному директору; - планирование и анализ финансовой деятельности предприятия; - формирование бюджета и контроль за его исполнением, контроль дебиторской и кредиторской задолженности; - анализ рынков, и разработка стратегии выбора брендов и формирования товарных групп в соответствии с долгосрочными планами компании или реализуемыми проектами; - проведение переговоров с вендорами и стратегическими поставщиками, разработка условий контрактов и их согласование; - разработка регламента закупочной деятельности предприятия и контроль за его соблюдением; - кадровая политика: подбор персонала, определение функциональных стандартов менеджеров, мотивация сотрудников и их обучение; - построение устойчивых каналов поставок, оптимизация транспортных и складских издержек.
    • Май 2017 – июль 2019
    • 2 года и 3 месяца

    Head of Operations & Services

    ООО "Игл Бургманн", Москва

    Обязанности:

    05.2017 – 07.2019 ООО "Игл Бургманн" Head of Operations and Services - Руководитель производственно-сервисного центра - управление процессом закупки и поставки механических торцовых и сухих газовых уплотнений с заводов Европы, США, Индии, Японии и Китая и передача заказчикам в России, Белоруссии и Казахстане. Анализ работы оборудования на объектах, работа с заказчиками по соблюдению ими сроков оплаты и сроков вывоза оборудования. Работа с 3PL операторами. Претензионная работа, организация и контроль за работой сервисной службы, обеспечение жизнедеятельности офиса. Обеспечение участия отдела в подготовке прогнозов, проектов перспективных и текущих планов производства продукции, проведении маркетинговых исследований по изучению спроса на продукцию предприятия, перспектив развития рынка. Участие в рассмотрении поступающих на предприятие претензий потребителей и подготовке ответов на предъявленные иски, а также претензий потребителям и нарушении ими условий договоров. Обеспечение учета выполнения заказов и договоров, отгрузки продукции, о выполнении плана сервиса, обеспечение контроля запасов продукции на складе. Выявление потенциальных потребностей покупателей услуг. Участие в ценообразовании, проработка психологических аспектов переговоров о цене сервисных услуг, определение способов обоснования цены услуг, определение формы расчетов по договорам, разработка схем скидок в зависимости от различных факторов. Организация преддоговорной работы (выбор вида договоров, определение способов и форм исполнения обязательств, разработка преддоговорной документации, согласование разногласий, анализ документации покупателей) и заключение договоров (купли-продажи, поставки). Создание и постоянное обновление информационных баз о покупателях. Анализ объемов сервисных услуг, и подготовка отчетов по результатам анализа. Участие в решении вопросов формирования и изменения направлений развития компании.
    • Сентябрь 2012 – июнь 2016
    • 3 года и 10 месяцев

    Руководитель отдела логистики / Supply chain manager

    ООО "Эмерсон", Москва

    Обязанности:

    Претензионная работа. Анализ работы оборудования. Оптимизация затрат. Уменьшение сроков поставки. Построение с нуля поставок из Индии, Китая и США промышленных кондиционеров и источников бесперебойного питания в Россию. Сертификация оборудования. Выполнение плана продаж. Работа с претензиями и браком. Выезд к заказчикам. Работа с брокерами и перевозчиками. В подчинении 6 человек. Ведение автопарка компании. Работа с ГИБДД, страховыми компаниями, СТОА.
    • Январь 1994 – январь 1999
    • 5 лет и 1 месяц

    Начальник отдела снабжения

    АО "Спецстроймонтаж", Москва
    Строительство газопроводов

    Обязанности:

    Поиск и закупка материалов и оборудования для строительства газопроводов

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 502 похожих резюме
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)Руководитель отдела логистикиМай 2005 – август 2021
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)АналитикДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Старший диспетчерСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по снабжениюОктябрь 2022 – август 2023
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Специалист по работе с акцизными маркамиАвгуст 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 27 ноября 2023Последнее место работы (5 мес.)Инкассатор-почтальон 1го классаИюнь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Консультант по складской логистикеИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)ДиректорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 10:00Последнее место работы (12 лет и 2 мес.)Директор по закупкам и логистикеЯнварь 2012 – работает сейчас
Работа во Фрязино / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Менеджер отдела ВЭД

Смотрите также резюме