Фрязино
Ваш город Фрязино?
Резюме № 39058495
Обновлено 19 сентября 2017
no-avatar
Руководитель отдела продаж, директор по продажамБыл больше месяца назад
200 000 ₽
38 лет (родился 23 июля 1985)
Фрязиноне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 7 месяцев

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Билетон", Москва
    Услуги по организации поездок и бронированию

    Обязанности:

    Руководитель отдела продаж - Создание с «нуля» и оперативное управление компанией; - Разработка и успешный вывод на рынок бренда компании; - Опыт работы с крупными клиентами, заключение долговременных контрактов; - Ведение эффективных переговоров с крупными «сложными» клиентами; - Разработка и реализация мероприятий по увеличению продаж: мониторинг рынка и действий конкурентов, анализ и расширение клиентской базы; - Подбор и обучение персонала; - Разработка и внедрение алгоритмов работы /мотивации менеджеров по продажам и клиентских менеджеров; - Выведение на рынок новых продуктов компании. Достижения: существенное увеличение объемов продаж, выход на новые сегменты рынка.
    • Сентябрь 2010 – январь 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Руководитель департамента продаж (регионы)

    Группа компаний "Формула отдыха", Москва
    Услуги по организации поездок и бронированию, IT разработки

    Обязанности:

    - Планирование и контроль продаж. - Анализ продаж. - Анализ конкурентов в каждом из регионов. - Прямые продажи. - Ведение VIP клиентов - Выполнение плана продаж (роста компании) - Выполнение плана "восстановления" клиентов - Формирование штата филиалов. Обучение и адаптация персонала. - Разработка системы мотивации для менеджеров. - Разработка программы выездных тренингов для директоров филиалов. - Проведение выездных тренингов. - Обучение директоров филиалов управленческим стадиям АПОМК (анализ, планирование, организация, мотивация и контроль). - Разработка и внедрение алгоритмов работы менеджеров по продажам и клиентских менеджеров. - Разработка и внедрение алгоритмов контроля за работой директора филиала и менеджеров по продажам. - Формирование форм отчетности. - Выведение на рынок нового продукта компании. Обучение менеджеров новому продукту. Достижения: существенное увеличение объема продаж, расширение филиальной сети, формирование эффективного отдела продаж.
    • Декабрь 2007 – сентябрь 2010
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий специалист по продажам и обслуживанию клиентов

    ООО "ПРАВО-Конструкция", Москва
    Консалтинговые услуги

    Обязанности:

    - Администрирование баз данных по работе с клиентами - Координация документооборота и процесса поставок программного обеспечения - Документальное сопровождение заказов - Подготовка коммерческих предложений клиентам - Прогнозирование тенденций продаж - Консультирование клиентов, выявление и решение "проблемных" ситуаций - Сбор необходимой информации, проведение анализа, составление аналитических отчетов и справок
    • Сентябрь 2005 – декабрь 2007
    • 2 года и 4 месяца

    Специалист по работе с клиентами

    Группа компаний "Элкод", Москва
    Консалтинговые услуги

    Обязанности:

    - составление отчетов по работе с клиентами, выявление и решение проблем у клиентов-пользователей «Консультант-плюс» - проведение маркетинговых исследований и подготовка аналитических отчетов - разработка и проведение маркетинго-сбытовых акций - прогнозирование тенденции продаж

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Опыт успешных продаж; - Навыки поиска и привлечения клиентов; - Подготовка коммерческих предложений клиентам; - Формирование штата и адаптация персонала; - Разработка и внедрение алгоритмов работы менеджеров по продажам и клиентских менеджеров; - Разработка и внедрение алгоритмов контроля за работой директора филиала и менеджеров по продажам; - Знание первичной бухгалтерии, отслеживание платежей, контроль дебиторской задолженности; - Ведение документооборота, составление отчетности; - Опытный пользователь программ «Консультант-плюс», «Гарант»; - Знание ПК – уверенный пользователь (MS Office (Word, Excel, Power Point, Project, Outlook, Internet); - навыки работы с большим объемом информации. Личные качества: ответственность, нацеленность на достижение максимальных результатов, высокая личная результативность, коммуникативные способности, умение налаживать эффективное взаимодействие и работать в команде, решение нестандартных задач, стрессоустойчивость.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 марта 2018Последнее место работы (2 мес.)Слесарь-наладчикФевраль 2017 – май 2017
Работа во Фрязино / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме