Фрязино
Ваш город Фрязино?
Резюме № 10095218
Обновлено вчера
no-avatar
Руководитель отдела ИТ, Заместитель директора по информационным технологиямБыл вчера в 11:13
80 000 ₽
55 лет (родился 28 апреля 1968), не состоит в браке, детей нет
Фрязиноготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 5 месяцев

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела информационных технологий

    ---, Москва
    Оптовая торговля сухими строительными смесями

    Обязанности:

    Ведение договоров и взаимодействие с системными интеграторами по поставкам: IT-продукции, -услуг, телекоммуникационных услуг. Гарантийное и послегарантийное обслуживание техники. Закупка, внедрение и сопровождение ПО. Систематический контроль за работоспособностью электронной техники и актуальностью ПО, плановое внедрение/модернизация приложений и информационных систем. Обеспечение систематического резервирования критически важной информации. Поддержка актуальности профильных тематических сайтов компаний.
    • Ноябрь 2012 – март 2016
    • 3 года и 5 месяцев

    Начальник отдела информационного обеспечения

    ООО "ПП "РегионФинансСтрой", Москва
    Лесная промышленность, деревообработка

    Обязанности:

    Разработка и поддержание профильных тематических сайтов (www.rfins.ru, www.mrforest.ru). Осуществление еженедельного продвижения услуг и готовой продукции. Проведение регулярного контроля за работоспособностью электронной техники и актуальностью ПО. Обеспечение систематического резервирования критически важной информации. Компания закрылась.
    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Менеджер интернет-проекта/Директор интернет-магазина

    ООО “Альта XXI век”, Москва
    Информационные технологии, системная интеграция

    Обязанности:

    Создан с “нуля” интернет-магазина “Промтоварный” (компьютерные комплектующие, сетевое оборудование, ...): разработана архитектура и интерфейс (взаимодействие с программистами, дизайнерами), проведен комплекс мер по внутренней и внешней оптимизации сайта, осуществление контроля за работой менеджеров и доставки (логистика и исправность ККМ), взаимодействие с поставщиками услуг и товаров. Магазин был запущен в эксплуатацию. По причине продажи основного бизнеса проект был закрыт.
    • Октябрь 2008 – август 2010
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отдела системного администрирования и защиты информации

    ООО “Трансаэро Турс Центр”, Москва
    Туризм, авиационные грузоперевозки

    Обязанности:

    Руководство отделом с территориально-распределённой структурой. Создана с нуля IT-инфраструктура компании на новом месте. Осуществлён переезд и слияние территориально разрозненных подразделений. Введён систематический контроль за работоспособностью электронной техники и актуальностью ПО, плановое внедрение/модернизация приложений и информационных систем, регулярное проведение инвентаризации оборудования. Обеспечивается систематическое резервирование критически важной информации. Плановое создание регламентирующей документации. Инициирован диалога с бизнесом в вопросе оценки качества предоставляемых услуг.
    • Июль 2006 – октябрь 2008
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер проектов

    ООО “Альта XXI век”, Москва
    Информационные технологии, системная интеграция

    Обязанности:

    Ведение Интернет проектов (согласование, разработка, внедрение, продвижение). Ведение договоров и взаимодействие с системными интеграторами по поставкам IT-продукции и услуг. Разработка а и создание тематических сайтов. Организация системы предоставления телекоммуникационных услуг сторонним компаниям.
    • Июль 2002 – июнь 2006
    • 4 года

    Начальник отдела информационных технологий

    Университет Российской академии образования (УРАО) - образование, Москва

    Обязанности:

    Руководство отделом в количестве 5 человек с распределённой структурой. Планирование IT-бюджета, модернизация и развитие IT-инфраструктуры. Распределение нагрузки между сотрудниками, контроль над исполнением. Ведение договоров и взаимодействие с системными интеграторами по поставкам: IT-продукции, -услуг, телекоммуникационных услуг. Гарантийное и послегарантийное обслуживание техники. Закупка, внедрение и сопровождение ПО.

Обо мне

Профессиональные навыки:

20 летний опыт руководства IT подразделениями в том числе с территориально-распределённой структурой. Знание современных тенденций и направлений развития IT-отрасли/управления ИТ-услугами. Опыт создания СКС/ЛВС. Внедрение/переход 1С 7.х/8.х. Установка и настройка различного ПО. Знание Windows 10/.., MS Server 2019/.., MS SQL Server 2019/.., MS Office, MS Visio, MS ExchangeServer, MDaemon, IIS, TS, WSUS, AD, DNS, DHCP, BGP, HTTP, виртуальных машин и антивирусных пакетов, программных/аппаратных firewall, прокси-серверов, VPN, систем удалённого администрирования и хранения, программных/аппаратных АТС, активного сетевого оборудования, систем клиент-банк, удалённой сдачи отчётности и ЭДО. Сборка, настройка и обслуживание ПК и серверов. Работа с оборудованием Mikrotik, DELL, HP.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 419 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Администратор МЭШНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (18 лет и 6 мес.)Учитель информатикиСентябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Начальник ИТ отдела дирекции по строительству и эксплуатации объектов РосграницыАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Начальник IT-отделаз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 2 мес.)ИТ-директорЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы ()Начальник отдела информатизацииФевраль 2021 – март 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)1С ПрограммистИюнь 2021 – июнь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (19 лет)Начальник отдела эксплуатации сети и технических средствМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Начальник отдела ИТИюнь 2008 – ноябрь 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий инженер / старший группыФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (7 лет)Заместитель начальника Управления по информационным технологиямМарт 2017 – работает сейчас
Работа во Фрязино / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Заместитель начальника отдела информационных технологий

Смотрите также резюме